Skip to content

Расписание платных приемов

Отделение платных услуг на базе

“КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ”

График платного приёма врачей-специалистов в консультативной поликлинике ГБУЗКО «КОКБ» на июль 2022 года

График приёма врачей-специалистов поликлиники №2  ГБУЗКО «КОКБ»    на ноябрь 2022 года
Специальность врачаФ.И.О.Расписание
Анестезиолог-реаниматологМорозов Роман ГеннадьевичВт, Чт 13:00
Анестезиолог-реаниматологАнисков Эдуард Алексеевич, заведующий центра анестезиологии-реанимацииПн, Ср, Пт 13:00
Акушер-гинеколог Тевосян Арина ДавидовнаЧт, Пт 14:00-15:40
АллергологДмитриева Елена ВладимировнаПн-Пт 08:00                                       Пн-Пт 12:00-13:00                               Пн-Пт 15:00, 15:20
АллергологСтепина Наталья ВладимировнаВт, Пт  08:40                                 Вт, Пт 10:00-11:00                   Вт, Пт. 14:00-15:00
ГематологАртемова Яна  Игоревна                                   с 07.11-12.11 отпускПн, Чт 14:00-15:00,                           Вт., Пт 13:00-14:00,                         Ср 12:00-13:00
ГематологПасечник Елена СергеевнаПн, Чт 13:00-14:00,                           Вт., Пт 12:00-13:00,                         Ср 14:00-15:00
ГематологГолубева Елена НиколаевнаВт, Пт 12:00-13:00,                           Пн, Чт 14:00-15:00,                         Ср 13:00-14:00                              
ГастроэнтерологГорбатова Ольга НиколаевнаБез выбора специалиста               с 09:00-12:00
ГастроэнтерологСавельева Анна Владимировна
ГастроэнтерологСлободчикова Елена Владимировна
ГастроэнтерологПономарева Наталья Валентиновна, заведующий гастроэнтерологическим отделением
КардиологРахманкулова Елизавета ПавловнаПн-Пт 10:00-11:00
КардиологБолгарова Надежда АлександровнаПн-Пт 08:20, 08:40                     Пн-Пт 13:40-15:40
КардиологРазумеев Андрей АлександровичПн. 16:00-18:00
КардиологТрофимова Юлия ВячеславовнаПн-Пт 09:00-10:00                              Пн-Пт 15:20-16:00
КолопроктологРабаданова Бахира АбдуразаковнаПн-Пт 10:00-11:00                            
КолопроктологКолосков Игорь ОлеговичСр 08:20-09:40
КолопроктологСмольский Артем ОлеговичЧт 08:20-10:00
КолопроктологАладжев Юрий ТофиковичПн, Ср. 14:00-15:40
КолопроктологАхлебинин Валентин КонстантиновичВт. 14:00-15:40                                  Пт 08:00-10:00
НеврологГорбунова Анна ВячеславовнаВт, Чт 08:00-09:00                        Пн., Ср, Пт 11:00-12:00
НеврологГолузова Юлия НиколаевнаСр. 13:00-14:20                        
Невролог-эпилептологГелажис Анжелика АлександровнаПн, Ср, Пт 08:00-10:00                       Вт, Чт 12:20-14:20
НеврологКозлович Светлана Игоревна, заместитель главного врача по поликлинической работеВт-Пт 14:00-15:00
НеврологЕрина Олеся Викторовна, заведующая неврологическим отделениемВт. 14:20-15:40
НейрохирургГолованев Алексей Игоревич, заведующий нейрохирургическим отделениемПн, Пт 15:20-16:40
НейрохирургГладков  Иван Владимирович, заведующий нейрохирургическим отделением РСЦПн 11:00-13:00                                                
НейрохирургПешков Алексей ЮрьевичЧт. 3.11,17.11                              15:20-16:00
НейрохирургНовиков Сергей БорисовичЧт. 10.11,24.11                              15:20-16:00
НефрологЕгорова Елена ВасильевнаПн-Пт 10:40, 11:00                
ОфтальмологГрицай Алла НиколаевнаПн-Пт 10:00-11:00                            Вт, Ср., Пт 15:00, 15:20
ОфтальмологРомановская Ольга ГеннадьевнаПн-Пт 09:00-10:00                             
ОфтальмологКостяев Максим Александрович, заведующий отделением микрохирургии глаза офтальмологПн., Чт, 14:00-15:40
Оториноларинголог Швайков Николай Николаевич, руководитель Центра  оториноларингологииПн, Чт. 15:00-16:00
Оториноларинголог Власов Руслан ВячеславовичПн-Пт 13:00-13:40
ПульмонологДанилюк  Ольга ВладимировнаПн-Пт 08:00, 08:20                     Пн-Пт 15:00, 15:20
ПульмонологЗайцева Елена Николаевна, заведующая пульмонологическим отделениемПн-Пт 11:00-13:00
РевматологСвистунова Светлана МихайловнаПн-Пт 08:00, 08:20                     Пн-Пт 14:40-15:40                           
РевматологСивкова Ирина ВалентиновнаСр 13:00-14:20
РевматологШматова Татьяна ЕвгеньевнаСр, Чт. 14:00-15:00
РевматологДедкова Ольга Александровна, руководитель  ревматологического центраВт 14:00-15:00                              
Сосудистый хирургКорнеевский Владимир АлександровичПн-Пт 14:40, 15:00
Сосудистый хирургМихеев Александр ВалерьевичПн-Пт 09:20, 09:40
Сосудистый хирургКуликов Андрей АлександровичПн, Чт. 13:00-14:40        
Травматолог-ортопедФролов Олег БорисовичВ четные дни
Травматолог-ортопедМамонов Юрий ЛеонидовичВ нечетные дни
 Травматолог-ортопедСахаров Антон Александрович, заведующий отделением малоинвазивной хирургии и ВМППн, Чт, 15:00-18:00                      
Торакальный хирургИльичев Василий Викторович, заведующий торакальной хирургиейПн-Пт 14:00
ТерапевтЦой Кристина ФаридовнаПн-Пт 09:00-11:00
ТерапевтМайборода Ольга СергеевнаПн-Пт 13:00, 13:20                
УрологГалкин Владимир Викторович, заведующий  урологическим отделениемСр 13:00-15:00                           
УрологИлюшин Леонид ВладимировичПн-Пт 10:00-11:20
УрологЧибисов Алексей ИгоревичПн 12:00-14:00                            отпуск 21.11-30.11
УрологКурочкин Дмитрий АлександровичПт 13:00-15:00
ХирургСвистунов Дмитрий Николаевич, руководитель центра “Диабетическая стопа”Пн,Ср,Пт 15:00, 15:20                         Вт, Чт. 13:40, 14:00                     
Хирург, пластический хирургВатолин Максим Николаевич, заведующий поликлиники №2 Пн-Пт 10:00-12:00
Ультразвуковая диагностикаКондрашова Ксения ВладимировнаПн.09:00-13:00                              Чт 1200-16:00
Ультразвуковая диагностикаФиногина  Людмила ЕвгеньевнаПн.08:00-09:00, 13:00-16:00            Чт 08:00-12:00
Ультразвуковая диагностикаБез выбора специалистаВт., Ср., Пт. 08:00-16:00
Челюстно-лицевой хирургГараничев Денис ЛеонидовичСр 14:00-15:00
ЭндокринологВавильченкова Кристина СергеевнаПн-Пт 12:00-13:00
ЭндокринологСоколова Нина МихайловнаПн-Пт 11:00-12:00                              
ЭндокринологТеплов Евгений Викторович, заведующий эндокринологическим отделениемПн, Ср. 14:00-15:40

О возможности записи на платный приём к врачам-специалистам, в т.ч. из отделений, пожалуйста, предварительно уточняйте по телефону 8/4842/ 477-477.

Для уточнения дат и времени приёма врачей акушеров-гинекологов Центра амбулаторной гинекологии, Перинатального центра, гинекологического отделения, а также врачей-генетиков,  звоните по телефонам: 8(4842) 477-477, 72-56-66.

Для уточнения времени и дней приёма врачей-специалистов в отделении малоинвазивной хирургии и высокотехнологичной медицинской помощи звоните по телефонам: 8(4842) 277-359 (доб.820) или 8 (910) 520-57-35.

Оставьте свой номер, мы перезвоним вам в ближайшее время и проконсультируем по всем вопросам

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ КРУГЛОСУТОЧНО

Фотогалерея

Прямо сейчас оставьте заявку

Вы можете самостоятельно записаться на приём к врачу, выбрав отделение, удобную дату и время посещения.

Оставляя заявку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности 

Открыть чат
1
Вам помочь?
Задайте вопрос по WhatsApp